Наименование мероприятия
|
Сроки проведения
|
Место проведения
|
Главный судья
|
Первенство области среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе
|
20-21 января
|
Д/С «Метеор», №9
г. Рыбинск
|
Гоголев М.Н.
|
Первенство города среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе
|
20-21 января
|
Д/С «Метеор», №9
г. Рыбинск
|
Гоголев М.Н.
|
Первенство России среди юношей и девушек
|
7-12 февраля
|
г. Рыбинск
|
Гоголев М.Н.
|
Первенство области среди ветеранов
|
февраль
|
Ярославский район
|
Талызин С.Ф.
|
Кубок мира (1-й этап)
|
февраль
|
г. Гамбург
(Германия)
|
|
Кубок мира (2-й этап) и международные соревнования
|
28-29 апреля
|
г. Санкт-Петербург
|
|
Первенство области среди юниоров и юниорок
|
3-4 марта
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск, игр. зал
|
Гоголев М.Н.
|
Первенство России среди юниоров и юниорок
|
21-25 марта
|
г. Москва
|
|
Кубок и первенство города по силовому жонглированию
|
март
|
г. Рыбинск
|
Волков А.А.
|
Открытый Чемпионат области среди мужчин и женщин
|
31 марта-1 апреля
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск, игр. зал
|
Гоголев М.Н.
|
Чемпионат федеральных округов (СЗФО, ЦФО, ЮФО, ПФО, СКФО,КФО)
|
16-19 апреля
|
г. Воронеж
|
|
Кубок и первенство области по силовому жонглированию
|
апрель
|
г. Рыбинск
|
Волков А.А.
|
Всероссийские соревнования «Кубок ВС памяти В.К. Пикалова»
|
23-27 апреля
|
г. Челябинск
|
|
Первенство города среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе
|
12 мая
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск
|
Гоголев М.Н.
|
Чемпионат Европы и Первенство Европы среди юниоров и юниорок
|
июнь
|
г. Будапешт
(Венгрия)
|
|
Кубок Мира (3 этап) и международные соревнования
|
Июль
|
г. Вильнус
(Литва)
|
|
Кубок России и первенство России
по силовому жонглированию гирями
|
|
|
|
Чемпионат России
|
24-27 мая
|
г. Санкт-Петербург
|
|
Первенство Европы среди юношей
|
июль
|
Вильнус
(Литва)
|
|
Кубок Мира (4 этап) и международные соревнования
|
10-12 августа
|
г. Улан-Удэ
|
|
Кубок области среди мужчин и женщин
|
1-2 сентября
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск
|
Гоголев М.Н.
|
Кубок Мира (5 этап) и международные соревнования
|
сентябрь
|
г. Лас-Вегас
(США)
|
|
Кубок России
|
19-22 сентября
|
г. Алушта
|
|
Чемпионат и первенство города по силовому жонглированию
|
октябрь
|
г. Рыбинск
|
Волков А.А.
|
Открытое первенство города памяти МС А. Нюнькина среди юношей и девушек 2001г. р. и моложе
|
27 октября
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск, игр. зал
|
Гоголев М.Н.
|
Чемпионат и первенство области по силовому жонглированию
|
ноябрь
|
г. Рыбинск
|
Волков А.А.
|
Областная спартакиада среди сельских районов
|
июнь
|
г. Мышкин
|
|
Чемпионат и первенство Мира среди юниоров и юниорок, ветеранов
|
октябрь
|
г.Даугавпилс
(Латвия)
|
|
Чемпионат и первенство России по силовому жонглированию
|
ноябрь
|
г. Пермь
|
|
Городская спартакиада среди
ССУЗов, ПУ и ПЛ
|
декабрь
|
По назначению
|
|
Всероссийские соревнования «Кубок губернатора Калужской области»
|
28.11- 2.12
|
г. Калуга
|
|
Открытый межрегиональный турнир памяти чемпиона мира А. А. Ильина
|
15-16 декабря
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск
|
Гоголев М.Н.
|
Открытое первенство области среди ветеранов старше 35 лет
|
15-16 декабря
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск
|
Гоголев М.Н.
|
Первенство области среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе
|
8-9 декабря
|
Д/С «Метеор»,
г. Рыбинск
|
Гоголев М.Н.
|
Кубок Мира финал
|
декабрь
|
Австралия
|
|
Новогодний турнир на призы «Деда мороза» в рывке среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе
|
28 декабря
|
Д/С «Метеор», №9
г. Рыбинск
|
Гоголев М.Н.
|