Главная > Международный фестиваль гиревого спорта 2014 в Санкт-Петербурге
Международный фестиваль гиревого спорта 2014 в Санкт-Петербурге PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.05.2014 05:08

Международный фестиваль гиревого спорта 2014, Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский международный фестиваль гиревого спорта "Белые ночи" объединил в себе сразу 6 крупных международных соревнований: открывал фестиваль международный турнир по силовому жонглированию, затем прошли соревнования среди любителей международной серии Гран-При. Затем Этап кубка мира, чемпионат Европы и первенства среди юниоров и ветеранов.

Двое рыбинцев попали в сборную России среди юниоров. Артем Смирнов одержал победу в весовой категории до 68 кг, подтвердив только что полученное звание мастера спорта международного класса. Денис Давыдов в борьбе отстоял титул победителя в весовой категории свыше 95 кг. Оба спортсмена в следующем году переходят в разряд взрослых и  будут биться с сильнейшими гиревиками страны и мира.

В этапе кубка мира приняли участие четверо рыбинцев. В толчке длинным циклом со своим личным рекордом серебро завоевал МС Игорь Лебедев. В двоеборье - золото у МСМК Валентина Егорова (весовая до 63 кг.), серебро у МСМК Евгения Яковлева (до 68 кг.) и бронза у МС Виталия Крупенникова (до 85 кг.). МС Антон Виноградов занял 4е место.

Поздравляем победителей и призеров!

Обновлено 12.11.2015 18:44
 

ФЕДЕРАЦИЯ ГС ЯО

Федерация гиревого спорта Ярославской области

Гиревики Рыбинска ВКонтакте Гиревики Рыбинска в YouTube

НАБОР В ГРУППЫ

Гиревой спорт в Рыбинске. 8-910-975-85-62

ПАРТНЕРЫ

СпортОн - все для гиревого спорта

ЯрГири - гиревой спорт в Ярославле

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100