Главная > Кубок России - 4е командное место
Кубок России - 4е командное место PDF Печать E-mail
Автор: Administrator
16.10.2011 20:16

Кубок России по гиревому спорту 2011

11-14 октября в Ельце (Липецкая область) прошел кубок России по гиревому спорту. Хорошие результаты там показали гиревики из Рыбинска, завоевав 4-е командное место из 41 региона России, участвующих в соревнованиях.

В первый день соревновались девушки в рывке и мужчины в толчке длинным циклом. КМС Наталья Кастрюкова заняла 2е место с результатом 78 подъемов, МС Алексей Проезжалов 34 подъема и 12е место.  6е место у Ивана Курочкина с результатом 42 подъема.

На второй и третий дни мужчины соревновались в классическом двоеборье. МСМК Валентин Егоров с результатом 133,5 очка в сумме двоеборья стал лишь четвертым. В следующей весовой категории удача улыбнулась МС Артему Смирнову – 158,5 очков и медаль высшей пробы.

МС Виталий Крупенников в категории до 78 кг стал 13м с результатом 124 очка. Двое рыбинцев поделили 2е и 3е место в категории до 85 кг – МС Денис Давыдов  (149 очков) и МС Алексей Проезжалов (144,5 очка). Ветеран гиревого спорта МС Александр Седов в категории свыше 105 кг занял 2 место.

Обновлено 12.11.2015 18:54